EverQuest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EverQuest » Устав клана!!! » САШ можно пару слов о уставе?


САШ можно пару слов о уставе?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Саш конечно все замчательно но! такой устав будут соблюдать человек 50 если не меньше на  всем сервере особенно нащет все на склад клана итд.Устав отличный только я думаю мало кто его соблюдать будет,кроме меня и еще нескольких людей.

С любовью от LOSTvpn

0

2

Яночка, адекватные люди на сервере есть, о том скидывается ли всё в вар или нет узнать сложно, нас будет мало, но мы будем сильны. А это главное!!!!

0

3

Продолжу тут, точно незнаю  относится это к уставу или нет, но мне кажется надо добавить про одевание персонажей кланом, чтобы они не просили и не пищали оденьте меня, я к вам в клан поэтому и пошол и всякая такая хрень, пусть ищют из кого что выпадает, сама шмотка или рец на нее и просит о помощи в ее выбивании более старшего соклановца.

0

4

Во во это точно

0

5

А и ты тут старый флудер, надо думаю еще устроить тактические занятия с членами клана на предмет ПВП, масс ПВП и клан варов.

0

6

НУ ЭТО УЖЕ ВРОДЕ НЕ К УСТАВУ. Я считаю что все проблемы не должны ложится на плечи КЛ, и предлогаю разделить его обязанности между довереных людей дабы незагружать мозг и так загруженного Сашки, так сказать чтобы в клане была должностная лестница!

0

7

BLOODKAIN
Поправка принята.

0

8

Ну я в принципе согласен со всем выше изложенным! Если честно я был во многих кланах и абсолютно согласен что мы сила тока если не будем ходить по головам друг друга. Мне довольно таки приятно что я нашел такой клан и мне будет интересно увидеть его дальнейшее развитие, дерзайте господа!!! И один вопрос - когда вы обычно качаетесь вместе ?? Я забегал днем и не нашел вас, напишите что и как !! :-)

0

9

Apocalypse
Сейчас лето и собиаемся обычно вечером :о) Мы с Тёмой мега задроты и играем чаще остальных))))

0

10

Люди прива, слушайте давайте как нить договоримся ! Чтобы встретится для принятия в клан а то не бегать же по всей ЛА ???? Напишите дату и время и место где вам будет удобно!!

0

11

Apocalypse написал(а):

Люди прива, слушайте давайте как нить договоримся ! Чтобы встретится для принятия в клан а то не бегать же по всей ЛА ???? Напишите дату и время и место где вам будет удобно!!

Каждый день и вечер мы в игре :)

Пиши в ПМ MuJlbBA или CryAngel..... если кто-то из нас будет, то мы тебя примем без проблем :)

0

12

CryAngel
Кстати скоро будут привелегии :о) выдам тебе на приём, примем крафтеров в клан и пусть к КВХ имеют доступ :о)

0

13

Ждем ждем :)

0

14

Если нужно, то у меня еще есть гном 61 лвл(крафтер). Я его в Гиране прописала ). Если нужно что-то скрафтить - обращайтесь )

0

15

Nata
во третий гном :о)

0

16

ТАк а мне дайте привелегии на прием некросов(с каждым из них буду лично ПВПшится чтобы проверить его навыки) в клан!!!

Отредактировано BLOODKAIN (2006-08-17 00:39:44)

0

17

BLOODKAIN
Приём тока через форум :о)

0

18

Мне привелегию чтоб выгонять из клана и делать титулы хыхы:D :D :rofl: :rofl: :lol:

0

19

Аааа..... седня переход на С4!!!!!!! Ых-Ых ))

0

20

шурик я не собираюсь скидывать всё в вар клана, ты мой акк знаеш если те чёто понадобиться возьмёш....

0

21

IronTank
=) гыгы мне как раз НМ хеви надо собрать!!!

0

22

MuJlbBA
Гг)

0

23

в пределах разумного, не наглей=)

Отредактировано IronTank (2006-09-26 23:25:59)

0


Вы здесь » EverQuest » Устав клана!!! » САШ можно пару слов о уставе?